人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-04-21 20:16:11
1、首先进入58同城,点击右上角设置。
2、在弹出的页面,然后点击隐私管理。
3、在弹出的页面,接着点击清空足迹。
4、最后点击确定,这样清空足迹就完成了。
相关推荐
58同城怎么清空足迹
阅读量:111
58同城怎么清空足迹?
阅读量:184
58同城怎么清空足迹
阅读量:49
58同城足迹怎么清空
阅读量:75
58同城怎么清空足迹
阅读量:87
猜你喜欢
头发很油怎么办
咽喉炎干咳怎么办
华夏基金怎么样
手机qq怎么退出
大话西游手游怎么赚钱
微信头像怎么设置
无线耳机怎么连接电脑
发带怎么用
聊天记录删除了怎么恢复
密码忘记了怎么办
猜你喜欢
说话结巴怎么办
淘宝怎么申请换货
宝宝反复发烧怎么办
水煮鱼的鱼片怎么切
摩托车烧机油怎么办
天津职业技术师范大学怎么样
人寿保险怎么样
银行卡号怎么看
104000元大写怎么写
脸上长癣怎么办