人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何开启背景音效功能
2026-05-01 20:06:31
1、首先进入手机的派派软件。
2、然后点击左上角的头像图标。
3、接着点击下面的设置选项。
4、最后点击开启背景音效功能即可。
相关推荐
如何在派派里抓跨服跟班
阅读量:57
派派中,如何获得“钻石”
阅读量:163
如何在派派里抓捕跟班
阅读量:55
派派如何清除图片缓存
阅读量:96
派派怎么抓跟班
阅读量:97
猜你喜欢
夏枯草的功效与作用
什么是锆石
物理知识
知识产权局官网
槐米的功效与作用
消防安全知识讲座
淡竹叶的功效与作用
磁珠的作用
胡萝卜素的功效与作用
化学中考重点知识归纳
猜你喜欢
有什么好看的电影推荐
四磨汤的功效与作用
运动的最佳时间
黑糖的功效与作用
生日送什么礼物好
莲子心的功效与作用
运动后肌肉酸痛怎么办
校园运动会口号
三仁汤的功效与作用
染发剂什么牌子好