人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s23怎么截屏
2026-05-18 21:27:41
1、首先大家打开主屏幕,然后打开设置,点击高级功能。
2、第二步接着点击动作与手势。
3、最后勾选手掌滑动截屏即可。
4、当然也可以下拉通知栏,点击截屏即可。
相关推荐
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:55
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:112
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:50
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
阅读量:85
三星手机怎样截屏操作方法
阅读量:164
猜你喜欢
arctanx等于什么
蓝颜知己是什么意思
实时话费是什么意思
十月是什么星座
miles是什么意思
麝香是什么动物身上的哪个部位
初乳是什么颜色
股票换手率是什么意思
法兰是什么
国家安全法属于什么法
猜你喜欢
建档立卡户是什么意思
from是什么意思
十三香是什么
呆账是什么意思
404 not found是什么意思
萝卜丁口红什么牌子
trip什么意思
干咳什么原因
头寸是什么意思
湿疹用什么药