人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育如何开启震动总开关?
2026-05-01 03:33:29
1、打开手机“雷速体育”APP,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“震动设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“震动总开关”开关按钮,参考图框内所示。
相关推荐
雷速体育如何查找震动设置?
阅读量:80
雷速体育APP如何关闭消息震动提醒?
阅读量:170
雷速体育如何设置进球震动
阅读量:188
雷速体育APP怎么开启震动
阅读量:96
雷速体育app的进球震动怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
猪蹄冻的做法
qq聊天记录怎么恢复
脚崴了怎么处理
怎么组词
跑步机怎么用
平安保险怎么样
蛋糕做法大全
鱿鱼须的做法大全
芝麻糊的做法
猜你喜欢
麻辣香锅的做法家常做法
绿豆汤做法
豆腐渣的做法
海鱼的做法大全家常
口蘑的做法大全
大骨汤的做法
炸虾仁的家常做法
炒丝瓜的做法
静脉曲张是怎么引起的
麻辣烫的做法及配方