人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini如何设置语音唤醒siri
2026-04-22 16:39:22
1、打开设置。
2、点击Siri 与搜索。
3、打开嘿Siri唤醒右侧的开关即可
相关推荐
iPhone苹果手机怎么双击圆点截图
阅读量:187
苹果手机如何设置轻点两下小圆点就能截屏?
阅读量:162
苹果13系统录屏在哪
阅读量:119
iPhone13手机的录屏功能在哪里
阅读量:88
显示谁的iphone怎么改
阅读量:115
猜你喜欢
夏至是什么意思
1978年属什么生肖
sin是什么意思
什么的城堡
卵磷脂是什么
618是什么节日
1988年属什么
干咳是什么原因
2017年属什么生肖
什么是资本
猜你喜欢
ppe是什么材料
排骨炖什么好吃又有营养
宇宙之外是什么
什么是自媒体
lion是什么意思
角的大小和什么有关和什么无关
征文是什么意思
10月27日是什么星座
退税是什么意思
pwr是什么意思