人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭速记功能
2026-04-22 21:43:59
1、打开手机上的笔记APP,点击待办选项,点击右上角的设置图标;看下图
2、点击速记选项;如图
3、进入后,将【速记】右侧的开关关闭即可;如图
相关推荐
小米手机删掉的照片怎么找回来
阅读量:130
小米手机最近删除在哪里找
阅读量:23
miui12小白条怎么设置
阅读量:133
小米小窗应用怎么关闭
阅读量:82
小米手机的视频工具箱怎么用
阅读量:100
猜你喜欢
闷骚什么意思
题材是什么意思
渲染是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
什么的湖水
serve是什么意思
86年属什么的
q2是什么意思
htm是什么格式
意大利用什么货币
猜你喜欢
29岁属什么
2016年是什么命
男人的精子是什么味道
女中音适合唱什么歌
佐卡伊是什么档次的
漫游是什么意思
storm是什么意思
对牛弹琴是什么意思
mate什么意思
陌若安生是什么意思