人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么打开语音自动转文字
2026-04-29 20:23:30
1、第一步、首先。打开钉钉,点击右下角我的
2、第二步、然后,在我的界面里点击设置,如图所示
3、第三步、最后,进入设置界面里,找到语音自动转文字,拖动滑块,开启该功能即可
相关推荐
钉钉怎么开启语音自动转文字?
阅读量:51
钉钉怎么设置语音自动转文字?
阅读量:44
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:92
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:41
钉钉怎么开启语音自动转文字
阅读量:42
猜你喜欢
怎么改电脑ip地址
八达岭长城简介
喝柠檬水能减肥
银行卡怎么绑定手机
季度怎么分
穷游攻略
狠怎么组词
一周减肥餐
麦吉减肥法
docm文件怎么打开
猜你喜欢
妾的养儿攻略
红烧胖头鱼
电脑网速慢怎么办
仙女山旅游攻略
电力猫怎么用
腿部减肥吸脂
重庆理工大学怎么样
每天跑步多久能减肥
方向盘套怎么装
延禧攻略纯妃