人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么使用老年人模式
2026-05-07 01:44:33
1、首先,在美团我的页面,点击“设置”。
2、打开设置页面,点击“长辈版”选项。
3、最后,点击“开启长辈版”按钮即可。
相关推荐
校车变速器油很干净是否需要更换?
阅读量:25
汽车合格证过期怎么办
阅读量:40
坐飞机没带身份证怎么办
阅读量:148
《实况足球2010》买卖心得图文攻略
阅读量:114
去除体内湿热,教你几招
阅读量:185
猜你喜欢
尾气检测不合格怎么办
麻辣豆腐怎么做
琅琊怎么读
乳头为什么是黑色的
高血压是怎么引起的
蓝莓怎么吃
卤肉饭的做法大全
怎么样减肥最快最有效
纳豆的家庭做法
十三香龙虾的做法
猜你喜欢
华为双系统怎么切换
微信微粒贷怎么开通
purple怎么读
鸡头的做法大全
畦怎么读
蒜蓉小龙虾怎么做
刎怎么读
疟疾怎么读
眼睛干涩疼痛是怎么回事
琵琶虾的做法