人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何开启促销信息通知?
2026-05-06 10:57:05
1、第一步,首先我们打开携程旅行APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息通知】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【促销信息】即可。
相关推荐
如何开启携程旅行促销信息
阅读量:148
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
阅读量:194
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
阅读量:123
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:22
携程旅行如何开启促销信息
阅读量:59
猜你喜欢
人为什么会晕车
smt是什么
消失的近义词是什么
xs什么意思
梦见被狗咬是什么意思
什么鱼清蒸好吃
安静的近义词是什么
tf什么意思
什么是粳米
女人什么时候最容易受孕
猜你喜欢
什么是近视
投资公司是做什么的
ge是什么意思
金坷垃是什么
三个火下面一个木是什么字
牙齿松动是什么原因
tiktok什么意思
鲜艳的反义词是什么
眼睛模糊是什么原因
fairy是什么意思