人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐APP怎样开启锁屏封面选项
2026-04-22 07:56:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【锁屏封面】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
讯飞有声APP使用锁屏
阅读量:61
飞傲音乐怎么设置不显示封面?
阅读量:64
QQ音乐怎样开启锁屏歌词?
阅读量:53
飞傲音乐怎么关闭锁屏封面功能
阅读量:160
QQ音乐怎样开启锁屏歌词
阅读量:166
猜你喜欢
白水洋在哪里
电脑如何恢复出厂设置
如何拍月亮
旅游投诉处理办法
ps如何抠图
cf怎么打瞬狙
嘉定旅游景点
惠州哪里好玩
海地在哪里
枸杞岛在哪里
猜你喜欢
你在哪里英文
墨尔本旅游
微信朋友圈如何只发文字
人民币符号怎么写
西安南站在哪里
东软怎么样
怎么显示桌面图标
耳朵红热是怎么回事
如何考研
罗永浩直播在哪里看