人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机在哪开启实况文本呢?
2026-04-22 10:09:00
1、第一步、打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、第二步、在通用设置中,打开“键盘”设置页。
3、第三步、在键盘设置中,将“实况文本”功能点亮即可。
相关推荐
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能呢?
阅读量:186
苹果13手机图片识别文字方法介绍
阅读量:70
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:103
iPhone14实况文本在哪开启
阅读量:138
iPhone14实况文本在哪开启
阅读量:156
猜你喜欢
股票成交量怎么看
牛肚怎么洗
叉子用英语怎么说
刺猬怎么吃
万能遥控器怎么设置
眼袋怎么去除
手发麻是怎么回事
比亚迪f0怎么样
心肌缺血怎么办
宝宝消化不良怎么调理
猜你喜欢
裤长怎么量
头皮痒怎么办
怎么去除水印
衣服掉色怎么办
轻功怎么练
sarah怎么读人名
青海大学怎么样
鸡怎么做好吃又简单
全身瘙痒是怎么回事
河北美术学院怎么样