人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iQOO U3系统版本号?
2026-04-22 04:57:07
1、桌面点击进入“设置”界面
2、点击进入“我的设备”界面
3、点击进入“iQOO UI 版本”界面
4、该界面内显示的版本号就是手机的系统版本号。
相关推荐
iQOO7怎么查看手机版本
阅读量:85
IQOO Neo7怎么进入关闭开发者模式?
阅读量:130
iQOO Neo3手机在哪里查看系统版本?
阅读量:41
iqoo手机在哪里查看激活时间/
阅读量:111
iqoo开发者选项在哪
阅读量:141
猜你喜欢
怎样预防感冒
摩拜单车押金怎么退
点钻笔怎么用
怎么选内衣
银耳莲子汤怎么做
遮挡的近义词
中国丝绸博物馆
汽车划痕怎么处理
齐肩发发型
excel怎么画线
猜你喜欢
吃力的近义词
惊奇的近义词是什么
韩国流行发型
女士发型短发
弹跳力怎么练到1米
超高度近视怎么办
羽绒服要怎么洗
脸上干燥起皮怎么办
鬼步舞怎么跳
尿痛怎么办