人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中抬起亮屏属性如何进行关闭
2026-04-23 17:14:15
1、第一步我们在小米手机中打开【设置】
2、第二步就可以弹出窗口我们往下拉单击【锁屏】属性
3、第三步就可以找到【抬起亮屏】属性单击按下进行关闭
相关推荐
小米手机的抬起唤醒功能在哪关闭
阅读量:53
小米手机怎么设置点击就有音效?
阅读量:86
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:193
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:86
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:25
猜你喜欢
什么是科学发展观
4月24日是什么星座
三月初三是什么日子
男生剪什么发型好看
雪蛤是什么
1024是什么意思
种草莓是什么意思
什么的窗户
35crmo是什么材质
咨询费计入什么科目
猜你喜欢
敏捷的近义词是什么
毛利率计算公式是什么
就业推荐表有什么用
什么是初吻
性质是什么意思
吊牌价是什么意思
1972年是什么命
阴超是什么
男人喜欢什么
诈尸是什么意思