人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手机设置开启智慧助手方法
2026-05-03 09:27:13
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入智慧助手;
2、选择智慧语音选项;
3、将语音唤醒或是电源键唤醒开启,对着屏幕说你好YOYO就可以了。
相关推荐
华为手机桌面如何开启智慧助手?
阅读量:177
华为mate30pro怎么显示阴历
阅读量:71
华为手机智慧搜索在哪里开启
阅读量:172
智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:88
华为手机桌面图标角标如何关闭
阅读量:113
猜你喜欢
什么茶降血压
什么牌子的床垫好
维生素e什么时候吃最好
什么叫生物
cash是什么意思
爱乐维复合维生素
灯下黑是什么意思
6at是什么意思
什么而什么之
4月22日是什么节日
猜你喜欢
头发发黄是什么原因
铁观音属于什么茶类
owner是什么意思
倚老卖老是什么意思
知了养殖
什么是放疗和化疗
榕树的养殖方法
维生素ad软胶囊
官宣的意思是什么
q235是什么材质