人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何关闭小额免密
2026-05-01 21:01:27
1、在数字人民币主界面,点击钱包余额进入。
2、进入钱包余额界面,点击更多进入。
3、进入钱包管理界面,点击小额免密进入。
4、进入小额免密界面,关闭付钱码、碰一碰小额免密开关即可。
相关推荐
数字人民币怎么关通知
阅读量:81
怎么关闭数字人民币APP的手机号收钱功能
阅读量:57
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:139
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:191
数字人民币怎样注销账号
阅读量:151
猜你喜欢
土豆网怎么下载视频
台式机怎么装系统
192.168.1.1路由器
一枝春化妆品怎么样
如何省钱
如何淡化疤痕
网上怎么转账
如何劈叉
弹弹堂怎么玩
如何画眼影
猜你喜欢
哪里治疗白癜风
六朝古都是哪里
海坊主哪里多
如何戒酒
红米手机质量怎么样
云南昆明旅游攻略
南海在哪里
河北旅游职业技术学院
如何冥想
婚育证明在哪里开