人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何删掉备份过来的闹钟
2026-04-21 23:55:57
1、
点击编辑
打开闹钟,找到左上角的编辑按钮,点击。
2、
点击减号
找到想要删除的闹钟,点击前面的红色减号。
3、
点击删除
后面弹出删除按钮后点击,然后点击完成即可。
相关推荐
Iphone闹钟删除了还响如何解决
阅读量:136
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办?
阅读量:142
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:47
苹果手机有个隐藏闹钟关不了怎么办
阅读量:70
苹果手机没设置闹钟却每天都响怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
红烧排骨家常做法
ps里面怎么抠图
氟斑牙怎么美白
qq怎么修改身份证
风衣搭配图片
点穴减肥
王明简介
红烧豆腐的做法
三亚旅游住宿攻略
夏季男装搭配
猜你喜欢
珠海旅游攻略
打造世界攻略
西湖一日游攻略
lol怎么提高fps
潍柴动力怎么样
使命召唤12攻略
减肥腹部
峨眉山住宿攻略
郎朗简介
水彩笔怎么洗