人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机清理如何设置开启自启动
2026-04-25 08:51:16
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【手机清理】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
私房家常菜:[8]清炒酸辣小油菜
阅读量:82
答疑:为什么你会得痛风?
阅读量:75
蚂蚁花呗、借呗2021都做了哪些调整?
阅读量:150
怎么洗蔬菜更好?
阅读量:176
农产品质量追溯系统的四大功能
阅读量:169
猜你喜欢
幻想世界养殖者
举案齐眉什么意思
缺乏维生素e的症状
青萝卜的腌制方法
很a是什么意思
维生素k1
气胸是什么
什么环境唱什么歌
保温杯什么牌子好
心急如焚是什么意思
猜你喜欢
foolish是什么意思
邑是什么意思
三从四德是什么生肖
什么是供给侧改革
田螺的血是什么颜色
dn15是什么意思
product是什么意思
suit什么意思
维生素ad软胶囊
length是什么意思