人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭定向广告推荐
2026-04-25 04:16:48
1、首先打开酷狗直播首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、打开后在页面里找到
定向广告推荐
4、然后把定向广告推荐关闭即可
相关推荐
北京奔驰C级全系售后详解
阅读量:78
湿疹膏是什么
阅读量:51
公积金贷款怎么申请
阅读量:44
【小花仙手游】萌兔晴雨表套装怎么获得
阅读量:93
【母亲节】礼物——给亲爱的母亲化妆
阅读量:125
猜你喜欢
首先用英语怎么说
岔气怎么办
红烧带鱼怎么做
ps怎么合并图层
手指脱皮是怎么回事
聊天记录删除了怎么恢复
鱿鱼怎么切
设计说明怎么写
戴口罩眼镜起雾怎么办
猫怎么养
猜你喜欢
小孩拉肚子怎么办
福特野马怎么样
心累了怎么办
痘印怎么消除
龙口粉丝怎么做好吃
水晶泥怎么玩
孩子发烧怎么物理降温
花甲怎么做好吃
骨质增生怎么治疗
煎豆腐怎么不粘锅