人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读app怎么设置听书语速
2026-05-13 13:49:34
1、进入QQ阅读app的书籍详细界面,点击【听书】,
2、进入【AI朗读】界面,点击【倍速】,
3、在弹出的【语速】界面中,拖动滑块调整语速。
相关推荐
喜马拉雅听书如何设置语速
阅读量:130
番茄小说听书语速怎么设置
阅读量:135
星空免费小说听书语速怎么调
阅读量:125
如何使用绿豆免费小说APP调节听书语速?
阅读量:145
当当云阅读APP中怎么设置听书的播放语速?
阅读量:166
猜你喜欢
疾恶如仇的意思
称赞的意思
身怀六甲是什么意思
做月子要吃什么最好
bt是什么意思
夜郎自大的意思
什么的小学
安全期是指什么时候
五个一是什么
困惑的意思
猜你喜欢
北上广是什么意思
乳液什么时候用
矫情是什么意思
工业4.0是什么意思
river是什么意思
母亲生日送什么礼物好
避孕环什么时候取
zf是什么意思
令爱是什么意思
儿童面霜什么牌子好