人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo5g手机有哪些型号
2026-04-22 18:18:40
1、进入vivo官网App首页,点击底部“我的”。
2、进入个人中心,点击“在线客服”。
3、进入客服中心,输入“支持5g的机型”,点击右侧“发送”。
4、即可查询vivo5g手机型号。
相关推荐
怎样判断对方不再爱自己了?
阅读量:82
京东如何关闭位置权限
阅读量:35
动卡空间怎么查可用额度
阅读量:31
14天健康码怎么获取
阅读量:195
苹果手机怎么开通微信支付功能
阅读量:62
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
青菜汤的做法
糖醋丸子的家常做法
怎么开通花呗收款
龛怎么读
肉夹馍的做法
柳州螺蛳粉的做法
枭怎么读
口腔溃疡怎么治才好
苹果怎么录屏
猜你喜欢
豆沙面包的做法
茶叶蛋的做法
马卡龙做法
红枣银耳汤的做法
扣肉的做法视频
杨梅酒的做法
荔枝肉的家常做法
求职意向怎么写
宫保鸡丁的正宗做法
油茶面的做法