人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机没有红外线怎么开空调?
2026-04-25 06:34:18
1、在主界面点击“+”,即可添加所需要的设备。
2、找到并点击“空调”后,选择所需要的品牌。
3、点击“开机”按钮,进行调试后即可控制使用
相关推荐
oppo手机没有红外线怎么开空调?
阅读量:111
oppo手机能当空调遥控器吗
阅读量:74
oppo手机怎么当空调遥控器
阅读量:171
oppo手机怎么开空调
阅读量:26
怎么打开oppo手机红外线功能
阅读量:45
猜你喜欢
凉拌银耳的做法
微信公众平台怎么注册
周边好玩的旅游景点推荐
济宁旅游
坡峰岭景区
郑州师范学院怎么样
横杠怎么打
孕妇可以用吹风机吗
各场口翡翠原石特点
本溪旅游景点
猜你喜欢
大方旅游
桃花岛旅游
大地保险公司怎么样
怎么格式化sd卡
幽暗城怎么去奥格瑞玛
阆中古城旅游攻略
批复的特点
蓬莱阁游玩攻略
凉拌青瓜的做法
图表怎么做