人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟只震动怎么设置
2026-05-03 07:45:08
1、点击铃声
打开闹钟,进入后点击创建闹钟,在设置闹钟页面点击铃声。
2、点击无
在铃声项下点击无。把铃声设置为没有。
3、选择振动模式
在铃声页面点击振动,进入振动页面后选择振动模式。
相关推荐
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
阅读量:76
iphone闹钟怎么只震动
阅读量:172
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:111
苹果手机放歌打开微信就停了
阅读量:183
苹果手机闹钟怎么设置只震动
阅读量:120
猜你喜欢
二代火影怎么死的
佛手瓜怎么做
怎么进入pe系统
芒果汁弄衣服上怎么洗
蜂胶怎么吃
软通动力怎么样
手机进水怎么处理
芭妮兰卸妆膏怎么样
广发信用卡怎么样
茶油怎么吃
猜你喜欢
山东工商学院怎么样
徐庶怎么死的
欧莱雅眼霜怎么样
dnf怎么附魔
雪地靴怎么清洗
过渡句怎么写
韩束面膜怎么样
怎么看片
北汽幻速s3怎么样
黑眼圈怎么形成的