人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭扩展项目
2026-05-03 02:50:49
1、首先,点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉勾选上扩展项目选项
5、去掉勾选上扩展项目选项之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭移除音频
阅读量:139
Captivate 2017怎么关闭保存已录制的项目
阅读量:52
Captivate 2017怎么关闭帧率率更改
阅读量:107
Captivate 2017怎么关闭删除题库
阅读量:45
Captivate 2017怎么关闭发布覆盖文件
阅读量:88
猜你喜欢
pear是什么意思
五毛是什么意思
hbsab阳性是什么意思
11月29日是什么星座
622848开头是什么银行
逊色是什么意思
log什么意思
绿色食品指什么食品
t波异常是什么意思
建档立卡是什么意思
猜你喜欢
贫血有什么症状
做蛋糕用什么面粉
亦是什么意思
subway是什么意思
做头发是什么梗
qc是什么职位
阿sir是什么意思
孕妇脚肿是什么原因
武汉什么时候封城
收官是什么意思