人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭免密支付
2026-04-23 08:36:07
1、在闲鱼我的界面,单击设置。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击小额免密支付。
4、在小额免密支付界面,点击关闭服务。
5、点击确认解除,这样就关闭免密支付。
相关推荐
闲鱼怎么关闭免密支付
阅读量:188
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
阅读量:89
闲鱼怎么查看账号
阅读量:155
闲鱼如何查看买家收货地址
阅读量:123
闲鱼卖家怎样关闭订单
阅读量:170
猜你喜欢
油条怎么做好吃又松软
桂林简介
怎样才能减肥
红烧肉做法视频
庐山攻略
蜈支洲岛攻略
校园美女攻略宝典
长白山攻略
风云三国2.8攻略
厦门大嶝岛旅游攻略
猜你喜欢
洛阳旅游攻略
无线路由器怎么使用
大航海时代4攻略
小小盗贼攻略
孩子大便干燥怎么办
减肥餐一日三餐食谱
红烧嘎鱼
武汉旅游攻略三日游
三菱翼神怎么样
延禧攻略电视剧