人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看菜鸟app的服务协议?
2026-05-01 01:27:19
1、首先,打开手机上的【菜鸟】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【菜鸟使用条款】。
4、最后,进入页面,点击【菜鸟服务协议】进入即可查看。
相关推荐
手机千牛工作台怎么清理缓存与旺旺聊天会话记录
阅读量:147
淘宝怎样设置拍下自动改价
阅读量:179
手机淘宝如何分享自己的二维码到微信呢?
阅读量:69
怎样给旺旺商品打标
阅读量:193
怎样千牛工作台当前会话窗口收到消息时不提醒
阅读量:139
猜你喜欢
太行山大峡谷旅游攻略
隐藏的文件夹怎么显示
怎么会得白血病
山东旅游攻略
红烧鱼
峨眉山住宿攻略
跳绳减肥多久见效
深圳攻略
跑完步腿疼怎么办
衣服的搭配
猜你喜欢
八达岭长城游玩攻略
如何做红烧肉
海螺沟旅游攻略
绝食能减肥吗
红烧肉的简单做法
雪佛兰赛欧3怎么样
省略号怎么输入
八达岭长城简介
电影简介
济宁学院怎么样