人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行程程白条授权怎么解除
2026-04-28 10:11:48
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“隐私设置”。
3、点击“授权管理”。
4、点击“程程白条”旁的“解除授权”。
5、即可成功解除程程白条授权。
相关推荐
翼支付账户资金只进不出如何设置?
阅读量:101
如何修改东方航空会员的查询密码
阅读量:60
支付宝快速购买火车票,汽车票和机票
阅读量:177
熊猫优选如何反馈解绑手机号?
阅读量:35
北京市企业公章刻制流程
阅读量:184
猜你喜欢
怎么解压
来月经肚子疼怎么办
微博怎么发
职业定位怎么写
鞭炮怎么画
表格中的斜线怎么弄
盛字五笔怎么打
卷心菜怎么做好吃
快三怎么玩
头发干枯毛躁怎么办
猜你喜欢
自荐书怎么写
墨盒怎么加墨
记叙文怎么写
肥胖纹怎么消除
商标怎么注册
cdr怎么抠图
脚上长鸡眼怎么办
怎么让嘴唇变薄
家长的意见怎么写20字
皮筋枪怎么做