人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么解除儿童模式
2026-05-06 18:00:05
1、在手机上打开天猫精灵,点击【查看更多】。
2、然后在跳转的页面,点击【家长中心】。
3、接着找到【儿童模式】,点击绿色的开关。
4、开关变成灰色后,就能解除儿童模式。
相关推荐
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:47
天猫精灵怎么设置声音
阅读量:104
天猫精灵如何解除绑定
阅读量:81
天猫精灵怎么限制使用时间
阅读量:30
天猫精灵怎么更新版本
阅读量:76
猜你喜欢
loser什么意思
只字加一笔是什么字
股票停牌什么意思
圆脸适合什么帽子
碘131是什么
一等功退伍有什么待遇
运动手抄报
mt什么意思
相敬如宾什么意思
打喷嚏代表什么
猜你喜欢
资质证书是什么
蜂蜜水什么时候喝最好
me too什么意思
马蹄莲的养殖方法
treasure是什么意思
dumplings是什么意思
刺猬养殖
糖蒜怎么腌制
苹果有什么营养
为运动员加油的句子