人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启双击亮屏?
2026-04-26 10:22:56
1、打开手机,
点击桌面上的设置
2、进入之后,
点击智能体感
3、进入之后,
点击智能亮屏熄屏
4、进入之后,
点击双击亮屏后边的按钮
5、之后,
显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
vivo手机设置屏幕双击亮屏和双击熄屏的操作方法
阅读量:159
vivo手机怎么实现双击亮屏
阅读量:60
Vivo X21如何设置导航键?
阅读量:184
如何设置vivo手机双击手机屏幕亮屏?
阅读量:147
vivos9如何隐藏导航条?
阅读量:60
猜你喜欢
炒白菜的家常做法
什么菜好吃
污漫画大全
怎么在京东开店
调料大全
快速止咳的方法
开场白台词大全
黄动漫大全
浪琴表怎么样
爱爱大全
猜你喜欢
蒸面条的家常做法
歌曲大全100首老歌
家常下饭菜
新生儿鼻子不通气怎么办
德牧犬怎么训练
闭门器安装方法
糖果图片大全
凉粉怎么拌好吃
家常菜视频
别墅设计图纸及效果图大全