人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎样关闭后台运行程序
2026-05-05 09:14:53
1、手机底部【上划并停顿】,进入【多任务界面】。
2、点击【×】即可关闭所有后台应用。
1、手机底部【上划并停顿】,进入【多任务界面】。
2、点击【×】即可关闭所有后台应用。
相关推荐
vivos10如何开启微信应用加密
阅读量:115
微信头像怎样换
阅读量:80
OPPO Reno3怎样设置导航手势
阅读量:156
华为手机怎么设置微信加密
阅读量:41
腾讯会议怎么改头像
阅读量:89
猜你喜欢
什么是加息
铲屎官是什么意思
什么是十进制计数法
黑猪养殖
灵巧的反义词是什么
右眼跳什么
益生菌什么牌子好
visa是什么
诚惶诚恐是什么意思
ft什么意思
猜你喜欢
气胸是什么
york是什么意思
炼铜什么意思
星际战甲4k是什么
失眠是什么引起的
remove什么意思
什么是数字签名
什么是交换机
倩碧适合什么年龄
绍兴有什么好玩的地方旅游景点