人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么对指定号码进行通话录音
2026-04-25 13:07:30
1、
在手机上打开“电话”,并点击右上角的设置。
2、
点击“通话录音”。
3、
点击“指定号码”。
4、
点击“添加号码”即可。
相关推荐
小米手机怎样查看小米云盘和录音?
阅读量:163
华为mate20通话自动录音在哪开启
阅读量:47
如何查微信聊天记录
阅读量:179
怎么查询自己名下有多少房产?
阅读量:61
珠海住宿哪里便宜又好?
阅读量:45
猜你喜欢
笔记本电脑除号怎么打
出差报告怎么写
长沙小吃街哪里最出名
小儿黄疸是怎么回事
卫生间有异味怎么办
洱海在云南哪里
如何胎教
小米2s怎么刷机
重庆黑山谷旅游攻略
如何让腿变直
猜你喜欢
温州洞头旅游攻略
如何煮鸡蛋
如何瘦小腿肌肉
加班费怎么算的
孕妇感冒头痛怎么办
西欧旅游
怎么梳头发好看
如何做ppt
小米 路由器
如何下载歌曲到u盘