人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡卡玩图如何设置开启自启动
2026-05-11 02:58:04
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【卡卡玩图】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
Yippi如何设置开启自启动
阅读量:59
有信如何设置开启自启动
阅读量:81
一幅如何设置开启自启动
阅读量:39
画画图如何设置开启自启动
阅读量:95
卡卡玩图怎么制作视频?
阅读量:113
猜你喜欢
转基因是什么意思
麾下是什么意思
shmily是什么意思
pd990是什么金
edc是什么意思
活着是为了什么
秉性是什么意思
icp是什么
挚爱是什么意思
挂号信是什么
猜你喜欢
磨牙是什么原因引起的
什么狗不掉毛
辛德瑞拉什么意思
zip和rar有什么区别
talk是什么意思
懒惰的近义词是什么
半联动是什么意思
finish是什么意思
什么是根管治疗
dick什么意思