人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX60怎么查看运行内存使用情况?
2026-04-22 16:05:22
1、点击手机桌面上的设置进入;
2、进入首页后,点击【运存与存储空间】;
3、再点击【运行内存】;
4、这时就可以看到运行内存的使用情况了。
相关推荐
vivo手机如何查看运行内存
阅读量:191
怎样查看vivo手机的运行内存
阅读量:178
vivo在哪里查看运行内存
阅读量:21
怎么看Vivo手机运行内存剩多少
阅读量:31
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:81
猜你喜欢
350字日记大全
退货单怎么写
安乐死的方法
什么方法减肥最快
七叶莲的养殖方法
玉坠挂绳打结方法
家常菜大全
红烧鲫鱼的家常做法
豆奶视频app最新版下载方法
希捷硬盘怎么样
猜你喜欢
越野车图片大全大图
月经期怎么减肥
胸部按摩方法
牙龈出血的治疗方法
结婚祝福语大全简短
鱼缸水草怎么养
怎么加qq群
扇贝怎么洗
心悦会员成长值怎么算
红烧鱼块的家常做法