人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面时间怎么设置
2026-04-30 02:59:44
1、
点击桌面挂件
点击手机屏幕空白处,进入桌面挂件。
2、
点击时钟样式
选择时钟样式。
3、
设置时钟位置
把时钟放在合适的位置即可。
相关推荐
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:78
vivo手机桌面时间怎样调大
阅读量:190
vivo手机时钟样式
阅读量:105
vivo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:82
vivo手机如何设置时间日期
阅读量:72
猜你喜欢
跟女朋友聊什么话题
博览群书的意思
风流倜傥是什么意思
手机nfc是什么意思
凛冽什么意思
年轻人喝什么茶好
什么英雄克制潘森
僵尸粉是什么意思
psa是什么意思
什么时间吃香蕉最好
猜你喜欢
什么去痘印
广州有什么地方好玩的
电商是什么意思
摩挲的意思
电炖锅什么牌子好
会心的意思
amigo是什么意思
mat是什么意思
牛皮革是什么意思
蒂的意思