人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才如何设置定时开关机?
2026-04-23 15:56:45
1、打开手机主页面点【小天才】图标。
2、在小天才主页面点【更多】选项。
3、接着点开【睡眠模式】选项。
4、根据自己的需求在自定义设定时间。
5、然后打开【定时开关机】右边的钮。
相关推荐
小天才如何设置定时开关机
阅读量:26
小天才手表定时开关机怎么设置
阅读量:159
小天才电话手表怎么设置定时开关机?
阅读量:38
小天才手表怎样设置定时开关机
阅读量:72
小天才怎么关闭定时开关机
阅读量:67
猜你喜欢
ios怎么升级
符号网名大全
幼儿园小班教案大全
脚垫怎么治疗
经典名言名句大全
卡拉赞怎么去
咸粥的做法大全
通用挽联大全
临海旅游景点大全
怎么制作文字图片
猜你喜欢
儿歌歌词大全
新年画画图片大全
初中数学公式大全
马的图片大全
笑脸图片大全
花菜的做法大全家常
版面设计图大全
撞车后怎么处理
猎豹黑金刚怎么样
张新成个人资料简介