人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么新增收货地址
2026-04-21 16:40:12
1、首先进入到抖音【我的订单】页面中,点击【地址】选项进入
2、然后点击页面底部的【新建地址】按钮
3、接着在页面中输入需要添加的地址信息,再点击下方的【保存】按钮即可,如图所示:
相关推荐
橄榄油洁面洗脸沐浴祛痘保湿手工精油香皂
阅读量:93
美团种树在哪里
阅读量:155
迈凯伦570汽车雨刮器如何使用
阅读量:114
手机通话录音怎么设置?
阅读量:136
如何区分女士专用泳镜各部件的功能
阅读量:165
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做好吃
怎么学习炒股
家长试卷签字评语大全
张国荣怎么去世的
锻炼身体的方法
打屁股的方法
粉扑怎么用
快速有效的减肥方法
包粽子的方法
去黄褐斑方法
猜你喜欢
中国平安保险怎么样
蒸面条怎么做好吃
端午节的诗句古诗大全
胆囊炎的治疗方法
新鲜鱿鱼怎么做好吃
沈阳航空航天大学怎么样
腰间盘突出治疗方法
58同城怎么样
英雄联盟英雄大全
后视镜怎么看