人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统通讯录允许“菜鸟”app使用读取
2026-05-05 07:34:11
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”页面下滑点击“通讯录”。
3、最后
页面显示下滑找到“菜鸟”旁边开关标签,点击允许使用。
相关推荐
苹果微信怎么关闭拍照快门声
阅读量:175
iphone自带浏览器设置蜂窝网络了还显示
阅读量:71
iphone手机怎么开启在Siri后面显示App?
阅读量:112
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:140
ios15锁屏微信不提醒
阅读量:133
猜你喜欢
捡肥皂是什么意思
胰腺炎的症状是什么
湿吻是什么意思
什么植物防辐射
维生素e的功效
丙酮是什么
bottom是什么意思
横盘是什么意思
北京有什么好玩的
运动会跑步加油稿
猜你喜欢
运动会投稿
months是什么意思
油起火用什么灭火器
什么蛇最毒
什么让我陶醉
杏色配什么颜色好看
星鲨维生素d滴剂
水产养殖专业
无可奈何是什么意思
crs是什么意思