人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么打开新粉丝推送提醒
2026-04-21 23:09:57
1、打开埋堆堆APP后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“设置”一栏
3、然后,找到界面中的“推送设置”后,点击进入
4、最后,将“新粉丝推送”后面的开关打开即可。
相关推荐
埋堆堆是如何关闭推送的
阅读量:21
埋堆堆怎么开启签到提醒
阅读量:169
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:122
埋堆堆怎么打开剧集更新提醒
阅读量:100
埋堆堆APP怎么打开评论和回复提醒
阅读量:134
猜你喜欢
肚子疼怎么办
金秘书为什么这样
忻怎么读
牛肉包子馅的做法
罗志祥事件是怎么回事
右眼皮老跳是怎么回事
竹筒饭的做法视频
魔方怎么还原
火参果怎么吃
薄荷叶怎么吃
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
咽喉炎怎么治疗
学习心得怎么写
怎么读
鬓怎么读
怎么压缩文件
日本为什么停止种植牙
粤语怎么学
100种简单早餐做法
鸭架汤的做法