人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 14:26:16
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化广告推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:151
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:179
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:144
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:126
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
什么是cbd
seriously是什么意思
木耳是什么意思
蛭石是什么
运动鞋
水有什么作用
外盘与内盘是什么意思
维生素e可以祛斑吗
比基尼是什么意思
gre是什么考试
猜你喜欢
金蝉脱壳是什么意思
维生素b6
运动会投稿
原子种类由什么决定
oem是什么
如饥似渴是什么意思
丁香花什么颜色
九月十九是什么日子
什么是对比色
emoji是什么意思