人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机仿真机械键盘怎么开启?
2026-04-23 22:43:31
1、进入输入法界面,点击四个口图标,
2、接着点击超级皮肤,
3、然后点击搜索按钮,
4、输入机械,选择第二个,
5、弹出下载界面,点击启用,
6、启用后放回输入法界面即可看到机械键盘。
相关推荐
华为键盘设置怎么设置
阅读量:139
华为机械键盘怎么设置
阅读量:176
华为手机怎么设置键盘快捷键帮助程序?
阅读量:187
华为机械键盘如何设置
阅读量:80
怎么找到手机的百度输入法华为版
阅读量:111
猜你喜欢
如何注册百度账号
5s越狱后怎么恢复
如何治疗慢性咽炎
无线usb网卡怎么用
化学与生活
gba金手指怎么用
肄业是什么意思
组织生活会发言稿
如何提高英语成绩
如何祛斑美白
猜你喜欢
陆风x7质量怎么样
京山生活网
假如生活
如何配股
瓷砖怎么看好坏
文件夹如何加密
怎么买汽车保险
小孩脚麻是怎么回事
生活不过如此
组织生活会批评意见