人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版影视大全如何注销账号?
2026-05-06 10:18:27
1、
打开设置
在安卓版影视大全的主页,点击设置。
2、
点击账号注销
打开软件设置,点击账号注销。
3、
点击确定注销
打开账号注销页面,点击确定注销即可。
相关推荐
安卓版影视大全如何删除历史记录?
阅读量:187
安卓版影视大全如何关闭应用通知?
阅读量:21
安卓版影视大全如何进行反馈?
阅读量:95
安卓版影视大全如何查看权益订单?
阅读量:80
安卓版影视大全如何清除缓存?
阅读量:85
猜你喜欢
魔兽世界怎么去外域
孕妇可以吃莲子
诸暨旅游
苹果手机怎么刷机教程
日产骊威怎么样
仙女山旅游攻略
什么软件可以借钱
呼伦贝尔旅游景点
韩语我爱你怎么读
武功山旅游攻略
猜你喜欢
腾冲旅游
敦煌莫高窟旅游攻略
qq怎么绑定手机
会奖旅游
托福考试怎么报名
孕妇可以吃油桃吗
广东省旅游职业学校
小孩子不爱吃饭怎么办
运动后多久可以吃东西
凉拌粉丝