人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺中如何更换绑定的手机号?
2026-04-24 06:49:51
1、在爱奇艺【我的】界面列表中找到【设置】选项。
2、点击列表第一项【账号与安全】,如图。
3、打开后点击列表中的【手机号】。
4、验证过后,根据步骤一步步即可重新绑定手机号。
相关推荐
爱奇艺怎么更换绑定手机号码
阅读量:38
爱奇艺怎么更换绑定手机号
阅读量:128
爱奇艺怎么更换手机号
阅读量:71
爱奇艺怎么修改绑定的手机号?
阅读量:90
爱奇艺怎么修改绑定手机号
阅读量:62
猜你喜欢
苹果手机怎么换主题
怎么转笔
抽油烟机怎么清洗
联通怎么查流量
身上起红疙瘩很痒怎么办
胆囊息肉是怎么引起的
辛字五笔怎么打
综述怎么写
蛋白粉怎么吃
携号转网怎么操作
猜你喜欢
肠胃炎怎么办
蜜蜡是怎么形成的
腿长怎么量
呢怎么组词
孩子发烧怎么物理降温
back怎么读
红核妇洁洗液怎么用
荥怎么读
干虾怎么做好吃
耳的笔顺怎么写