人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查中考生物地理成绩
2026-04-23 04:21:03
1、打开手机上的【郑好办】,在App首页点击【更多】。
2、在【文体教育】页,点击【中考成绩查询专区】。
3、在【中考成绩查询专区】页,点击【学业水平考试等级查询(生物、地理)】查询即可。
相关推荐
中考生地成绩如何查询
阅读量:97
2022中考生物地理成绩怎么查
阅读量:40
初二的生物和地理中考怎么查分?
阅读量:111
如何查中考生物地理成绩
阅读量:187
生地成绩在哪里查
阅读量:27
猜你喜欢
借呗逾期一天会怎么样
如何写自传
鄂a是哪里的车牌号码
扣分超过12分怎么办
怎么对文件夹加密
花椒粉怎么做
怎么查看电脑显卡配置
南昌旅游网
幸福在哪里简谱
行距在哪里设置
猜你喜欢
如何招商
横店在哪里
如何挑选瓷砖
深圳高铁站在哪里
美国个人旅游签证
丽江旅游网
如何放生
虎门销烟发生在哪里
养老保险断交怎么办
悦禾旅游