人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在七读免费小说app注销账号?
2026-04-23 00:55:54
1、第一步:
选择右下角图标【我的】点击跳转进入;
2、第二步:
选择页面下方图标【设置】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步:
我们选择页面中【账号与安全】选项点击进入;
4、第四步:
我们选择页面中【注销账号】选项点击进入;
5、第五步:
我们点击【申请注销】开启,就可以注销账号了。
相关推荐
七读怎么注销账号
阅读量:55
波波免费小说app怎么注销账号
阅读量:77
达文免费小说app怎么注销账号?
阅读量:133
听书有声免费小说app怎么注销账号
阅读量:178
栀子欢免费小说app怎么注销账号
阅读量:37
猜你喜欢
国庆旅游
旅游协会
中国十大必去旅游城市
南阳理工学院怎么样
汉中旅游景点排名推荐
贷款房子怎么卖
怎么洗粉扑
扬州凤凰岛生态旅游区
碳素笔怎么洗掉
简历技能特长怎么写
猜你喜欢
隶属关系怎么填
西沙群岛旅游报价
布里斯班旅游
月经期可以喝咖啡
可爱英文怎么写
你能把我怎么样
西藏旅游多少钱
腿发麻是怎么回事
红辣椒手机怎么样
精子成活力低怎么办