人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何扫描图片变文档?
2026-04-23 19:51:30
1、首先,打开设置,点击进入相机。
2、接下来,打开实况文本右侧开关。
3、最后,打开相机,点击图片右下角文本图标,即可自动识别。
相关推荐
iphone14里面的扫一扫功能在哪里面?
阅读量:86
苹果14怎么扫描图片变文档
阅读量:47
iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
阅读量:32
iphone14怎么扫描成pdf文件
阅读量:141
iPhone14怎样设置自动扫描样式?
阅读量:50
猜你喜欢
优派显示器怎么样
怎么才能戒烟
株怎么组词
怎么开通网银
拳皇97怎么爆气
手机触屏失灵怎么办
吉他弦怎么换
金利来钱包怎么样
麦冬怎么吃
运费险怎么用
猜你喜欢
胖头鱼怎么做好吃
我爱你用数字怎么表示
qq怎么注册微信账号
不粘锅粘锅了怎么办
淋巴结发炎怎么办
马是怎么睡觉的
月经一直不来怎么办
玻璃上的胶怎么去除
牙髓炎怎么快速止痛
怎么玩女人