人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交扫码APP怎么支付
2026-04-22 10:34:16
1、在“应用宝”搜索“邦客惠”。
2、点击“免流下载”。
3、下载完成后点击“打开”。
4、打开后点击“立即体验”。
5、可以使用一卡通或是扫码乘车。
6、总结如下。
相关推荐
手机如何设置扫码乘坐公交
阅读量:122
坐公交车怎么用手机付款
阅读量:80
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:53
公交车怎么扫码支付
阅读量:127
公交怎么使用二维码扫码支付
阅读量:114
猜你喜欢
母亲节快乐的英语怎么写
存折丢了怎么办
千层饼怎么做
微众银行怎么贷款
兰蔻粉水怎么用
身份证过期了怎么补办
肺不好怎么调理
鱼刺卡在喉咙怎么办
康乃馨怎么养
金戈效果怎么样
猜你喜欢
怎么快速瘦腿
荀攸怎么读
斜视怎么办
华凌空调怎么样
妇科千金片怎么样
ears怎么读
再见用英语怎么说
联想笔记本怎么样
钱被骗了怎么办
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得