人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫绘本app在哪查看第三方共享个人信息清单
2026-04-22 11:01:12
1、进入手机桌面,下载并打开叫叫绘本app;
2、点击app主页右上方的“家长中心”;
3、点击家长中心的“设置”;
4、在设置中点击查看
第三方共享个人信息清单
。
相关推荐
叫叫APP在哪里查看第三方共享个人信息清单呢?
阅读量:168
怎么查看绘真的个人信息共享清单?
阅读量:121
叫叫绘本怎么开启共享的内容
阅读量:45
叫叫查看第三方共享个人信息清单
阅读量:36
叫叫如何查看第三方共享个人信息清单
阅读量:116
猜你喜欢
怎么查看qq登陆记录
生活小创意旧物改造
心理学与生活论文
auto是什么意思
如何治肝
汉爱表怎么样
谈恋爱没话题怎么办
7月14日是什么节日
如何增强性功能
江淮s3怎么样
猜你喜欢
我们生活的年代 电视剧
如何制作证件照
cpu风扇转速怎么调
信贷员怎么找客户
透真化妆品怎么样
如何拍电影
函授是什么意思
杨梅怎么洗
如何增加c盘空间
东风风神h30怎么样