人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭声音
2026-04-25 16:14:14
1、第一步:打开软件,
再点击“自己”,
如下图所示。
2、第二步:然后点击
“设置”,
如下图所示。
3、第三步:再点击
“新消息通知”,
如下图所示。
4、第四步:将
“声音”后面的开关关闭即可
,如下图所示。
相关推荐
soul如何关闭操作声音
阅读量:185
Soul怎么关闭声音通知
阅读量:103
soul如何关闭操作声音和消息声音?
阅读量:111
soul如何关闭操作声音
阅读量:189
如何关闭soul应用的操作声音?
阅读量:25
猜你喜欢
鹡鸰怎么读
创业板怎么开户
首都博物馆网上预约
红酒开瓶后怎么保存
公主发型图片
顿时的近义词是什么
明确的近义词
我想离婚怎么办
刷卡金怎么用
蛋卷头发型图片
猜你喜欢
别致的近义词
鲜牛奶怎么加热
etc乱扣费怎么办
公考常识
手机怎么刷系统
轮胎规格怎么看
我爱你韩文怎么写
雪中送炭的近义词
怎么吐烟圈教程
接地线怎么接