人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何设置定时提醒
2026-04-23 08:59:29
1、打开鲨鱼记账。
2、点击右下角【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【定时提醒】。
5、点击【添加提醒】。
6、设置好时间,点击【确定】。
7、如下图所示,定时提醒设置成功!!!
相关推荐
怎么设置鲨鱼记账定时提醒记账
阅读量:35
鲨鱼记账怎么设置定时提醒
阅读量:23
怎么样删除鲨鱼记账定时提醒?
阅读量:161
鲨鱼记账中怎么取消定时提醒
阅读量:108
鲨鱼记账怎么删除提醒时间
阅读量:168
猜你喜欢
ppt背景怎么设置
隶字怎么读
怎么样才能怀孕
甲沟炎化脓了怎么办
ps怎么放大
我的世界梯子怎么做
怎么使用避孕套
x的平方怎么打出来
怎么卸妆
手机网速慢怎么办
猜你喜欢
菠萝怎么吃
人参榕树盆景怎么养
微信群怎么加
怎么寄东西
鳝鱼怎么做好吃
年糕怎么炒
微信怎么换头像
左边腰疼是怎么回事
商业计划书怎么写
月经有血块怎么调理