人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池温度在哪里看
2026-04-23 14:37:56
1、打开手机管家APP。
2、进入安全中心界面,点击页面中的【省电与电池】选项,进入省电与电池界面。
3、点击顶部的【电池】,进入电池界面。
4、即可查看电池当前温度。
相关推荐
红米7a和红米8a有什么区别?
阅读量:115
真我gtneo如何看运行内存?
阅读量:86
UC浏览器如何设置电脑版模式
阅读量:20
魅族手机怎么删除不用的主题
阅读量:48
手机性能参数怎么看
阅读量:128
猜你喜欢
千层面的做法
蟹味菇的做法
雾是怎么形成的
辣椒炒蛋的做法
生板栗怎么去皮最快
书怎么画
圆白菜泡菜的做法
椒盐的做法
正宗糖醋排骨的做法
八宝饭的家常做法
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治才好
月经期间同房了会怎么样
馨怎么读
热狗的做法
酒鬼玉米的做法
椒麻鸡的正宗做法
微信花呗怎么开通
我的世界弓箭怎么做
猪爪的做法
阴历和阳历怎么区分