人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连拍?
2026-05-03 10:36:40
1、找到苹果手机中的设置,点击进入
2、在设置界面中找到相机,点击进入
3、勾选相机界面中的使用调高音量键连拍
4、勾选完成后,进入苹果相机界面,按调高音量键,即可连拍照片
相关推荐
iPhone手机如何隐藏照片
阅读量:162
几个快速提臀瘦腿的简单动作
阅读量:25
iphone12上面的应用如何设置通知提醒
阅读量:84
iphone13怎么设置双击截屏
阅读量:96
日式大阪烧怎么做?
阅读量:173
猜你喜欢
宣传海报怎么做
保卫萝卜2攻略
盼盼防盗门怎么样
头晕晕的怎么回事
暗黑破坏神攻略
转正自我评价怎么写
金德管怎么样
如何正确减肥
吴用简介
怎么刷机解锁
猜你喜欢
腿部减肥吸脂
爬山减肥
大肚子减肥茶
梦幻西游手游攻略
孙美琪疑案攻略
男士减肥食谱
无主之地2攻略
蜂蜜可以减肥吗
减肥的办法
箭牌瓷砖怎么样